ДОБРОЕ УТРО!)) Скажите а у Вас так же..или как то по другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да или как там ещё было, щас не найду - кажется в 2009 году в том диалоге мне надо было ответить иначе
доброе утро Геля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
я ночью просыпаюсь специально для погуглить)))
Наставник (49283)
да,последнее время как-то так))))
Хранитель Истины (287233)
Привет, дорогая))
Хорошо что давно такого не было...тьфу, тьфу чтоб не сглазить ))
да, я все время начинаю смотреть видосики на ютубе типа - как вести себя в случае встречи с медведем в тайге или пробьет ли пуля бетонный блок и три арбуза
Верховный Наставник (240130)
неа
ночью я сплю, если никто не мешает)