На чем и ком в жизни нельзя экономить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
на себе-это очень-вредно и заразно-потому как только начнешь потихонечку экономить на себе-так окружающие это сразу просекают и начинают на тебе любимой экономить по полной((так что не советую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на себе любимом
Просветленный (714532)
На здоровье и детях
Наставник (55405)
на детях
на здоровье
на любви
на семье
Рупь - не деньги, рупь - бумажка,
Экономить - тяжкий грех.
Ах, душа моя тельняшка -
В сорок полос, семь прорех!
На больных и на грустных.
На остальных можно))))
Наставник (34417)
На всём в жизни можно экономить в пределах разумного,только на жизненно необходимых лекарствах если
Хранитель Истины (270070)
Када есть деньги...
А када их нет и покупаешь самое необходимое, там уже на всём экономишь.
Хранитель Истины (302821)
На всем можно))))