Как Вы относитесь к китайским изделиям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Подумаешь кружка
ТуТ и посерьезнее проблемы есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Китайцы - эгоисты, для себя они делают чудеса.

А дикарям - кружки.
Наставник (48322)
Что то и они могут,есть и хорошие отзывы.Авто пром.

Советник (3132)
хорошо...ежели не презерватив))
Китай китаю рознь. К фабричному не придерешся. Есть несколько китайских товаров, таких как сумки купленная 15 и 5 лет назад, джинсы 13 лет назад. Сносу нет.
Положительно!!!!! они по край неменее делают вещи намного лучше американских аналогов!!!!! У меня почти все Китайские изделии более пяти лет служат и не ломаются (не все конечно, но многие Китайские изделии долго служат и не ломаются)!!!!!

вот что произошло с моим утюгом сделано в самой "демократичной" и "передовой" стране мира - made in USA:

Можете ожете почитать тут что произошло с моим утюгой сделано в америке и это "лучшее" творении "передовой демократии" вот что в своё время ✩ пан Ковбойский ✩ ляпнул и пполучил не впольне удовлетворительный ответ от меня:
____________________________________________________________

✩ пан Ковбойский ✩: - У Вас есть что-то американское ? Вы можете это прямо сейчас выбросить вон ?.. Б р о с а й т е ! ! : https://old.qna.center/question/3009891 :
____________________________________________________________

STIRLIZ-"N" СПРАВЕДЛИВ🇷🇺:

"Уже выбросил два года назад!!! Паровой утюг отпариватель с солью -она не только не до конца выпаривает одежду, так ещё и испачкал мои одежды солью и грязью -ржавчиной с паром!!!!!

Утюг себя не оправдал!!! И выпускается это д е р ь м о в самой "демократичной" стране мира который Вы Ковбой так любишь и восхваляешь, но не прошло и год (всего 4 месяца) после покупки нового утюга, как всю одежду перепачкал ржавой солью!!!!! Вот она "великая" и "непобедимая" Америка!!!!! Спасибо дядю Сэма за такое "великолепное" и "качественное" д е р ь м о!!!!!

СВИНЬЯ!!!!!"
____________________________________________________________

А Китайские товары как ни странно уже более пяти и семи лет исправлено служат нам, а у Вас это халтура просто уникум -редкий вид!!!!! А вот в США таких халтур сколько хочешь -ИМИХО!!!!!
Наставник (57550)
Старая шутка только про горшок.