Вы бы отдали своего ребенка мне в класс?Я бы была у вас классной руководительницей ) Страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы ни одного собрания не пропускал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Бойся ты моего ребенка и меня)))) Заистерим и задолбаем))) Нашла чем пугать)))
Верховный Наставник (157660)
Пфффф
Отдам и тебе сочувствую заранее
в классе сына было всего 3 девочки и остальные все пацаны , у них сменилось 4 учителя , вообще не страшно . сейчас в колледже вся группа полным составом всегда на лекциях у химички , та молода и хороша собой , с шикарным декольте . все б такими были , молодежь бы училась и училась .
Ученик (106)
Нет