Вы бы смогли отказаться от лифта, если бы жили этаже на 8 и выше?? За исключением случаев, когда тащите огромные пакеты с едоооооой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8710)
Живу на 7 и лифтом не пользуюсь принципиально.Пока ходится,надо ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на кой бы мне это надо было)))
конечно, я бы рассматривал лестницу как дополнительную возможность пробежаться, потому что мало двигаюсь в течение дня, если есть лестница, то стараюсь ходить пешком, и на работе хожу пешком, привет!
Хранитель Истины (279504)
Я в 99 процетах спускаюсь пешком с 10, поднимаюсь реже и в основном в выходные, после прогулок)
Наставник (91023)
на фитнес можно не ходить тогда. Я когда жида на седьмом этаже, то пару раз забывала что в доме есть лифт и поднималась пешком, ну а вниз по лестнице вообще не внапряг пробежаться
нет , я на 12 этаже , мне эта безлифтовая канитель не интересна )))
Хранитель Истины (426634)
У нас лестница неудобная-винтовая....но месяц лифт чинили и мы бегали пешком-нормально....
Гроссмейстер (5991)
Нет. Ежедневно подниматься на 8 этаж это слишком большая физическая нагрузка.
Просветленный (643169)
я даже после операций,хоть один этаж,но ходила. это же для попы очень хорошо!
Хранитель Истины (270167)
Живу на 8-м этаже, без лифта не обойдусь, вот када жила на втором, то запросто!
Верховный Наставник (161079)
Отказалась бы! Всегда использую эту возможность как доп.тренировочку )