"Клиент всегда прав" у нас до сих пор не прижилось, а у вас с этим КАК???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
Фраза "Клиент всегда прав" не могла родиться в России и тем более в СССР,
эта фраза, как и многое другое, пришла к нам с запада и изначально она звучала на английском:
"The customer is always right."
С 1924 года эта фраза стала девизом сети магазинов Гордона Селфриджа (1857—1947).
Хотя, есть версия, что родоначальником фразы "Клиент всегда прав" был Сезарт Ритц,
который владел сетью гостиниц "Ритц" и использовал девиз — "Клиент никогда не бывает неправ".

Так должно быть везде! Но... Бывает и так...