У вас на работе есть спортзал, где вы в обед трените?

я мечтаю уже несколько лет, мечту озвучиваю разным директорам, чтобы выделили три часа в неделю вечером, поставили несколько тренажёров, и пусть бы наши толстушки занимались))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
куда там .. начальство сразу сделает мимишное лицо и участливо спросит : мало физической нагрузки ?)) сейчас организуем ! бери больше - кидай дальше )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323834)
У меня и обеда-то нет...))
Верховный Наставник (240784)
С такой зимой ещё и спортзал???
да я уже вижу как вы бегать будете

Хранитель Истины (320345)
У нас есть диск здоровье Но мы сидим на попе и не крутим)
Верховный Наставник (222313)
Есть!)
Привет, Ина!)))