конечно у вас такой розовых соплей наверное не бывает..

но вот представьте ,что у вас есть всего две близкие подруги
и обе с какими то собственническими замашками на вас
время от времени ревнуют вас друг к дружке...
одна вообще капец. как детский сад. может, если случайно позвонит и скажешь что сейчас заняты чем-то со второй,
тупо потом в отместку по неделям не выходить на связь. типа у неё что-то случилось, а меня не оказалось рядом.
сводить их для общего общения пробовала. ладят отлично. практически перестают замечать меня

что делать? сами по себе они прекрасные тетки и я обоих очень люблю и не хочу терять.
что я не так делаю,плять!??

доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не делать. С чего вдруг? Ревнуют они,
а делать должна ты??? Сами пусть делают!
)))

Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
они просто дуры) так что все так...
доброе)
Ты их собери и сделай внушение!)))))
Хранитель Истины (303206)
Ну а как тетки уживаются и с мужем и с любовником одновременно?))))
Ну просто не рассказывают им друг о друге, вот и все))))
Если одна позвонила, а ты с другой, то просто говори, что занята, позже перезвонишь.....а мало ли чем ты там можешь быть занята и мало ли хто тебе звонил))))
Импровизируй))))
Наставник (55405)
бывает, еще как бывает
есть у меня такие подружки.
самый смак в том, что каждая друг на друга мне жалуется. друг друга подкалывают
Это их проблемы, разве нет? ))