конечно у вас такой розовых соплей наверное не бывает..
но вот представьте ,что у вас есть всего две близкие подруги
и обе с какими то собственническими замашками на вас
время от времени ревнуют вас друг к дружке...
одна вообще капец. как детский сад. может, если случайно позвонит и скажешь что сейчас заняты чем-то со второй,
тупо потом в отместку по неделям не выходить на связь. типа у неё что-то случилось, а меня не оказалось рядом.
сводить их для общего общения пробовала. ладят отлично. практически перестают замечать меня
что делать? сами по себе они прекрасные тетки и я обоих очень люблю и не хочу терять.
что я не так делаю,плять!??
доброе утро)

что я не так делаю,плять!??
доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |