Собянин разрешил московским детям в школу идти сегодня только тому кто хочет!) Ваши прогнозы _ сколько процентов не пойдут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Привет. Василий! маленькие не пойдут , наверное, а большие пойдут, куда им бедным деваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В дочкином классе пока не идут двое..по крайней мере , они сообщили..
Хранитель Истины (269870)
Школа под окном, ощущение, что народ и не в курсе, что выходной ...
Добрый день!
Просветленный (794109)
Семь минут до школы, парню 14, рассохнется он что ли?
Или может отличник?
пусть учится
Просветленный (593714)
Если б был СССР то не пришли бы все дети.в РФ иная ситуация,дети родителям не нужны и они их готовы выпнуть куда угодно и когда угодно из дома