А почему бы не внедрить в ОИ виды спорта, в которых можно соревноваться и зимой, и летом?)

Например, бокс, борьба, фехтование, настольный теннис, бадминтон, гимнастика вполне возможны во время зимних олимпийских игр, а хоккей, кёрлинг, шорт-трек, фигурное катание - во время летних!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19037)
Просто не догадались.
Надо подкинуть им эту идею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...я тож про бокс подумал... ну, нормально, чо... 12 месяцев олимпиады...
Хранитель Истины (391174)
Хрена толку с того что один может далеко кинуть ядро а другой прыгнуть зимой с трамплина...я может могу плюнуть на 15 метров. Мировой рекорд типа. Нет. Надо гармоничный вид спорта. Общий. Ну - вроде Многоборья. Тока на стадионе. Прохождение Полосы Препятствий разной сложности...
Просветленный (586801)
Даешь шахматы, шашки и подкидного дурака!
Каждый сможет стать олимпийцем...