Все (ну или почти все) ищут свою половинку. У некоторых бывает раздвоение личности (во всяком случае в кино). А бывает ли так, что эти 2 личности и есть половинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Даже в Бойцовском Клубе суб.личности нужна была Марла...

короче физиологию еще никто не отменял...
если бы можно было иметь ПОЛНОЦЕННЫЕ отношения на уровне эмоций без физики,
то люди спокойно бы создавали семьи в сети без желания когда-либо увидеться вообще...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138674)
Наверное бывает, если ,,ты" Филипп Киркоров
Хранитель Истины (287546)
А если расчетверение личности, то это уже шведская семья в одном отдельно взятом теле!!