Для вас трудно придумать что-нибудь абсолютно НОВОЕ?...то, чего раньше не было вообще...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20167)
не трудно хоть целую вселенную со своими законами :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это
новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет,
не останется памяти у тех, которые будут после.
Хочешь стать богатым,придумай то,что нужно каждому,но об этом ещё никто не знает. :-)
Наставник (56544)
Не, не трудно..бантик-шмантик на головку-шмагаловку
Мудрец (11250)
Где ничего не положено, там и взять нечего.
Верховный Наставник (100347)
Трудно. Все, что придумывается, делается из того, что раньше было. А то, чего не было вообще, придумать невозможно (если ты не шизофреник). Бантик-шмантик на головку-шмаголовку - для этого были как минимум другие бантики и головки... раньше))