Самый хитрый из армян, это - Армен, Джигарханян?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)
я ващето не злобная старуха...но не вызывает он моего сочувствия...не вызывает...я не удивлюсь если они затеяли весь этот спектакль штоб глаза отвести от театра...мож там ежели капнуть...не лучше серебренникова...на всех экранах визжали...артисты бедные бедные...со своими кипятильниками по гастролям и тд...а у него неплохое наследство вылупилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Да. Неловко за него. Потерял он уважение к себе.
Хранитель Истины (457725)
А как же Педалина Бомболюк?! Армен Борисыч сейчас просто бомж!
Хранитель Истины (425090)
Да ладно вам.....вообще жаль *взрослых* доверчивых людей....
И у кого же совести хватает-обманывать наших стариков?! пользоваться ими....
Хранитель Истины (383138)
Лишний раз подтверждается, что актеры - люди с головой мало дружащие ( ещё бы...раз за разом изображать кого то чужого. Так и себя можно потерять). Умение запоминать большие тексты и выполнять указания режиссера - мало подходят к принятию самостоятельных решений...
а девка классная, талант так обманать пердуна старого
Просветленный (736183)
Прошли те времена, когда молодуху попользовал за сникерс и пошла она на хутор бабочек ловить, а здесь начинается сентиментальные ужимки и прочее, вследствие изменения функционирования головного мозга в старческом периоде, вот и результат.
Никогда так не делайте, учитесь как еврей на чужих ошибках.
Счастливый человек, прожил интересную жизнь, с прекрасной женой, интересными друзьями!В 70 лет взял к себе под бок юное тело, еще 12 лет, каждый день об нее грелся. Долги театра, тоже можно как нибудь на молодую дуру сплавить, друзья армяне, ему в любую минуту готовы предоставить квартиру для жизни, и уход! Скажите, кому из нас в жизни, хоть на четверть так повезет!