Z
Верховный Наставник (125006)

Почему после легкой стирки в стиральной машинке с сушкой.. бельё требует лютой глажки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54821)
я уже давно отказалась от сушки в машине. После этой сушки вообще выгладить невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Хотите выглядеть на все сто, тогда люто гладьте.
Верховный Наставник (115398)
Никогда ничего не глажу, само все за день разгладиться когда на себя напялишь. С постельным бельём такая же история.
Верховный Наставник (236527)
Не сушу в машинке, смысла нет. Потому что после машины прополаскиваю белье в ванне-ни одна машина чисто не прополоскает, бельё-то комом...