Решила,что поеду завтра на такси...как думаете,свободные таксисты с утра будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503147)
свободное такси я ждала сегодня полтора часа)) а доехала очень быстро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Будут!)
Наставник (52565)
Я занят.Жену везу в другой город.)
Наставник (55714)
Если в Москве, то они увязнут
Хранитель Истины (289670)
Глупый вопрос,а что не за рулем,стоит задавать?))
Верховный Наставник (213183)
А почему бы и нет?
У нас в городе с такси нет проблем.
Я исключительно на такси и перемещаюсь. Не люблю общественный транспорт...
Не знаю как у вас,но у нас через 5 минут такси приходит.даже в час пик..
Наставник (97797)
Звоню сегодня свекрови, спрашиваю: Ну вы там как? Вас там откопали? А она мне и отвечает: А что, у вас снег? У нас дождь вторые сутки и снега нет вообще... Казалось бы, соседние области.
У нас-то точно таксисты свободные будут, но вот будут ли они ездить - это вопрос )
Верховный Наставник (107980)
а чё на такси? Бухаешь что ли?))
Мудрец (12380)
У нас такси без проблем,но завалило весь город снегом,это да!).
Наставник (45664)
Как-то такси забуксовало в снегу нашего двора -
так пришлось дома и остаться...