А почему не слышно воплей о нарушении прав человека в Сирии? 30 боевиков были уничтожены ударом ВКС в ответ на сбитый СУ, чужая земля горит под ногами своих хозяев - и весь мир ни гугу. Шта изменилось?

люфтваффе господствуют в воздухе, неся смерть и разрушение коренным жителям Сирии, именуемым боевиками. И ничего. Молчат международные организации, молчит либеральная общественность, ковалёвы всякие, хакамады...

Понимают, шта бесполезно? Или шта?
суд отменил санкции МОК относительно спортсменов из РФ опять же....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто в городе новый шериф.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Эко ты вопросец завернул, простой люд мозг сломает, размышляя чья земля и под чьими горит.
Проще будь. )))
А ситуация неоднозначная и у меня много вопросов по этому поводу...