Вот чаще все стремятся, чтоб не как у всех. А честно-пречестно если подумать и ответить - вам чего очень хочется из самого обычного, что у всех есть, а у вас нет, потому что вы ж особенные? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190788)
любви как то хочется... а нету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мне только необычное подавай! )))
Привет, Юля! ))
конечно особенная))))))но не говорю ж шо лучшая)))))но я сельская у меня все по другому чем у городских))))
Верховный Наставник (242394)
Машины нет, я такая особенная что в библиотеке не зарабатываю на ее покупку и содержание)))
Я не особенная, просто я это я))
Не хочу,что у всех есть раз есть у всех,значит и у меня тоже,зачем опять такое же
Конеш. Поперёк мне подавай..
Хранитель Истины (330507)
в отличие от всех- я не оригинальна. всё что нужно мне-у меня есть
Хранитель Истины (427088)
У меня все есть,что хочу....вот от коттеджа бы не отказалась на фоне природы,но мне до него,как до луны......потому даже не мечтаю
У меня все есть,я не знаю что еще надо мне?