Всё чтоль расползлись вещи на стульчик на завтра вешать? Кстати ты+++

С вечера вещи собираешь на завтра? Или утром мечешься в поисках новых колготок и не мятой кофточки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
когда работала, с вечера готовила
щас, че попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колготки все лежат в одном месте, либо сушатся на веревочке)
а кофты я с утра глажу, ориентируюсь на температуру за бортом)
Наставник (82065)
Обычно бегаю утром в поисках чего надеть.
Под настроение,но даже если с вечера соберу,то на утро раз пять еще переоденусь,примеряюсь,муж уже знает и всегда говорит,мол иди ещё примеряйся,а я пока чайку попью))
Хранитель Истины (303268)
Все с вечера делаю)))
А утром за детями мечусь)))
Наставник (74251)
Все готовлю с вечера: одежду, обувь, сумку))
Хранитель Истины (427087)
Колготки мне сейчас ни к чему,холодно очень....с вечера....но утром могу передумать....мне сложно подбирать одежду,надо чтобы ни жарко-не холодно,но тепло....не вспотеть-не замерзнуть
Верховный Наставник (213183)
У меня таких проблем нет.
Одеваюсь по-армейски очень быстро )))
у меня одежда почти каждодневная зимой сразу стираю и сохнет,в ней мне удобно,а летом то с вечера)))
Верховный Наставник (172763)
Колготок настирываю на неделю, лежат в шкафу. Также и кофты все в висят шкафу. Негде метаться.
я с вечера все собираю . мне с утра шуметь нельзя , все еще спят