Если мы вдруг встретимся в пятёрочке, и я, узнав тебя, буду вести себя маргинально: громко материть, часто плевать через зубы на пол, смеяться и бурно жестикулировать, то ты, ведь, не сделаешь вид, что меня абсолютно не знаешь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Сделаю...Потом,конечно,стыдно будет,но ты ж меня простишь..???))))
Дарова,Рома..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, ну я то знаю, что ты с нашей палаты) чего уж тут...
Привет Ромк!
Верховный Наставник (154486)
я и на вопрос то не очень хотела отвечать .... не люблю отвечать незнакомцам
Верховный Наставник (140349)
Конечно, нет!!! Я просто напросто присоединюсь к тебе и тоже оторвусь...)))
А почему? А потому что мы - банда!))))