Сейчас мне пришел ответ на вопрос 6и летней давности...А у вас было такое? Вот вроде бы не любишь человека, но тебя к нему безумно тянет. И почему так бывает?

Это на мыле...Меня в нем спросили...Нашла ли я ответ за столько лет?
А ответа то и не нашла...
Какие у вас мысли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Куда это тебя там потянуло???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Что, денег заныкал много))??
Верховный Наставник (139012)
потому что любишь. если не любишь -- не тянет.
привет, Валь
Хранитель Истины (299495)
Есть такая журналистка моя землячка, Дарья Асламова, у неё есть книжонка - Записки дрянной девчонки.
Она там пишет о таком же. И приводит в пример Сашу Абдулова.
Ну умер уже человек, так что уж нельзя его вспоминать?
так вот она пишет что вожделела им много лет. и вот подвернулся случай когда она в его доме оказалась с ним наедине.
Ну там, кофе-коньяк-разговор и окончилось все как обычно - постелью. Зачем даме ещё оставаться в доме неженатого мужчины(он уже был в разводе с Верой Алентовой).
В двух словах она описала всю прелесть их контакта и особенный упор сделала на Сашино умение обходиться с дамой в постели.
Кароче, он составил у неё хорошее отношение о себе, как и в духовном плане так и в физическом.
Но там же пишет, что через какое-то время их встреча повторилась.
Но что было дальше, вам, Валя, стоит прочесть самой.