Давай ты сейчас сделаешь милое личико, и принесешь мне чашечку чая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дурацкая идея. Придставляешь моё личико когда я пешком донесу чашку чая из Челябинска в Череповец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

несу несу
Верховный Наставник (165420)
Чай йа магу тока выпидь, а не насидь, и утачни, а личико у каво нада падрихтавадь до милава? ... ))))
Мне лехчше мила улыбнуццо и ты убижышь фприпрышку жарить мяску)

Добраночер Радастямая)
Верховный Наставник (118654)
А можыт я зделаю пахатливае личеко,и принису водачьки?..

Привет,Анечка!!!)))...
Просветленный (670497)
О, а я уже пью. Присоединяйся!

Вечерочка! )))))
Верховный Наставник (122391)
ни праблем... через два месяца... тут разговорчик один нужно тля порешать...
Верховный Наставник (120663)
Давай я запишу....кто из них мило сделает лицо и чай)))

Приветик)