здесь вот вечер вспоминали, кто кого цветами встречал...я вот тоже помню маленьким совсем был..отец

с мужиками так в разговоре вспоминал про войну..ему в первый класс нужно было идти когда война началась...уходили пешком в эвакуацию..на тачку посадили его как самого маленького, вещи положили..мать и пять сестер по очереди катили..когда Днепр по жд мосту переходили немцы бомбили мост..где они были в эвакуации я уже не помню..станица какая то..немцев видел только один раз..те на мотоциклах с пулеметами и с засученными рукавами проехали туда и обратно по станице , а потом обратно пришли красноармейцы...
ТАК ВОТ..местные казаки так говорили -".. если нам Гитлер землю даст, мы все за него воевать пойдем..."
вот они бы и встретили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
Тьфу! тошнит от такого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
вот значит где собака порылась, каждому казаку и бульбашу бесплатной земли хочется два на метр)))