Мы с подружкой, сдуру ,сходили погулять в парк:))

Этто чтотто!
Снега по колено! Идешь месишь этот снег,который выше сапог.Ноги разъезжаются,под снегом -лед раскатанный!На дорогах снег,словно его и не убирали:машины стоят буксуют! В парке аж страшно: ветки падают то сзади-то спереди.Прям обламываются под тяжестью снега и рушатся вниз со страшным треском! Кругом завалы.....Прям возле дома,под моим балконом, поперек дороги дерево упало....Короче:нагулялись от души!Еле домой добрели
А муж мой с дачи едет...едет...уже 6 часов едет....
Зима!Красота!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
В Москве снегом повалило 2 тысячи деревьев
и погибло 5 человек. Самое время для моциона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Мы вчера погуляли. У нас в парке

Пришли домой весь мокрые))))))))))) до трусов
Наставник (55405)
Я еле до магаза дошла, мужики помогали)))
Но дороги у нас чистят
Наставник (74251)
Мы сегодня днем тоже в парке гуляли, снег и у нас шел, но не так интенсивно, в нашем парке дорожки расчищены были, народу было много:дети, лыжники.... и крупные хлопья снега..... настоящая красивая зима)
Просветленный (794109)
Весело же)) буйство природы)
Наставник (87715)
Российские Новости сказали.что в Москве ураган