Температура при ветрянке сколько времени держится (сегодня третьи сутки), и чем лечить ? +++

Лиза 5.5 лет.

Не советуйте пойти к врачу - в режиме "оптимизации работы отечественной медицины" детского врача у нас на поселке сократили и перевели на другое место работы (в город).
Функции "вызов врача на дом", любого, тут не существует как минимум 10 лет, а то и больше. Просто я тут живу только 10 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26607)
38 – 38,5, и держаться 4 -5 суток,может 7 дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
голосуй за Путина..за стабильность..
Верховный Наставник (182048)
http://www.eurolab.ua/child/2979/22912/
Прививать надо было...
Следы могут остаться у девочки на лице... она тебе спасибо не скажет, когда вырастет. Ни в коем случае корочки не сдирайте!!! Вмятины останутся на всю жизнь!
Скорейшего выздоровления!
Хранитель Истины (257797)
Может спросить у Татьяны с грибочками или есть ещё врач, не помню ник в белом халате, шапочке и с чемоданчиком?
Верховный Наставник (172630)
Ох, сочувствую! Беда в том, что никак... ждать перелома болезни, облегчать состояние - обильное питье, компрессы с уксусом, а главное - зеленкой обрабатывать высыпания и не позволять их расчесывать. То есть рядом с девочкой все время должен быть взрослый. Отвлекать ее песнями, танцами, сказками, кукольным театром (но не мультиками и компьютером!), чем угодно. Пройдет все примерно через 5-7 дней, но уже потом не заболеет. Мой брат в 19 лет болел, когда учился в военном училище. В госпитале его только зеленкой мазали, и все. Не волнуйтесь, все будет хорошо, Лизочка выздоровеет! Удачи вам!