Гроссмейстер (7491)

Мне тут давече бабуля одна рассказала,что эффект после укола магнезии как будто в сауне побывала))

Бабушке за 70 уже )) спрашиваю бабулька а ты в сауне то была? она грит была,) я опять,,поди с ухожором? А она в ответ ,, конечно я ж поблядешкой была)) у меня а что раньше сауны были?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31466)
Магния сульфат... Классная штука!!! Кровь аж закипает!!! В голову жар!! Реально как в бане!!)))
Здоров!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Ну...бани то были...а там парные были))))
важно, что поблядушкой была....
)))
Верховный Наставник (139000)
да всё было в СССР, и секс и сауны и поблядушки, не хуже чем у других)
Хранитель Истины (299495)
давно в глубокое советское время я пошел учиться в кулинарный институт(не стану повторять Дурачка с кулинарного техникума беру вышее). А при этом нас заставляли сдавать анализ на дизентерию. Приходишь утром у 8-00 в лабораторию с соленым огурцом. Дают 100 грамм сульфата магния(магнезии) выпить и огурец как раз кстати.
в 12 дня обязан прибежать и опорожнить кишечник в чашку Петри.
Еще пробовал магнезию принимать от лишая разноцветного, в общественной бане выхватил. с той поры по общим баням и тем более саунам я не ходок.
Но чтобы 70 летней бабке кололи магнезию? Да она с копыт тут же умом двинется и помрет.
Ей делали горячие уколы - хлористого кальция.
Гроссмейстер (8527)
может обколимся в сауну....)))