Сегодня на работе я пил четыре раза чай ... С точки зрения психологии, это много или мало? Ушел заваривать пятый ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224571)
Классно, что есть на это время!)
я могу его заварить, потянуться за ложкой, чтобы размешать чай.
но именно в этот момент меня отвлекут и я заверчусь часа на два..))
в итоге выливаю этот чай потом.
пытаюсь сделать новый и история повторяется))))
злюсь очень порой.. но это мелочи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
В самый раз,я на работе сегодня пил четыре раза кофе и один раз энергетик.