..девочки..ещё один вопрос про первое свидание..но,он интимный...

..вы на утро,чемодан со своими шмотками..оставляете или забираете домой??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выбрасываю с балкона
Серж привет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Я везде метки делаю
и ваще, как только парень на меня посмотрел, я уже мысленно перестановку в его квартире сделала и нотариуса нашла, чтоб он квартиру мне отписал
Хранитель Истины (419645)
Заберу...)))
Чемодан еще таскать..
Первое свидание до утра-это ж как надо напиться..
Наставник (74251)
Даже не надейся на мои шмотки)))))) Новые все купишь, иначе никаких свиданий
Наставник (87468)
Я прихожу...налегке!!!
Что бы потом не напрягаться
Не,ну я ж с чемоданом на свидание не хожу))
привет Сережа!