Фрагмент чего? Где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278992)
Бельведере-Мариттимо. Замок.
Город Бельведере-Мариттимо раскинулся вокруг мыса Тироне на побережье Тирренского моря, в провинции Козенца области Калабрия. Старый город, расположенный на высоте 150 метров над уровнем моря, был основан в 1288 году королем Сицилии Джакомо ди Арагона. С его смотровых площадок открывается потрясающая панорама побережья Тирренского моря и близлежащих гор. Подобное месторасположение города стало определяющим в выборе названия города – в переводе с итальянского оно звучит как «прекрасный морской вид».

Расцвет Бельведере-Мариттимо пришёлся на XV столетие, когда здесь господствовал крупный феодал Руджеро Санджинето. В этот же период, в 1499 году в Бельведере-Мариттимо был построен величественный замок. Сегодня в Городском музее, работающем в замке, все желающие могут увидеть самые важные для города произведения искусства: от старинных икон из церкви Санта-Мария-дель-Пополо и деревянного распятия XVII века до картин и фресок местных художников.

https://www.votpusk.ru/country/kurort.asp?CN=IT&CT...
http://www.belvederemarittimo.com/link6.htm