В Москве опять деревья падают? В Москве из-за непогоды упали более двух тысяч деревьев

Свыше 2 тысяч деревьев повалено в Москве из-за непогоды, все службы работают в максимально усиленном режиме, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее сообщалось, что в столице из-за разгула стихии упали 370 деревьев.
РИА Новости
16:11
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
не знаю че там с деревьями, но машины откапывать надо, штоба выехать из двора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
да уж...берегите себя, люди!
Просветленный (622869)
Да не дай Бог!..у нас во дворе несколько таких опасных деревьев стоит..по осени клен упал и чуть три машины не раздавил..