Почему в развитых странах самая частая болезнь депрессия? Примерно у 16%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425309)
С жиру бесятся .Надо работать и молиться тогда не будет депрессии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
пустота душевная...ее материальным не заполнишь.
Наставник (29277)
Водки у них нашей нету))))))
Депрессий не бывает..) Это они так, дурью маются..)
Мудрец (11613)
Это так.Депрессия бич 21 века.Всех валит наповал.
Просветленный (586801)
Они просто не знают, как правильно употреблять водку.
Депрессия это что такое...это утрата способности переживать радость...
Когда все есть,всем доволен,чему радоваться...
дурака валяют капиталисты
Верховный Наставник (172590)
А им делать особо нечего. Вот мы, например, сегодня так наотдыхались - муж на стройке, я на огороде. На свежем воздухе да на своей земле. Какая депрессия - только чувство радости от сделанного.