Вы мужа выбирали так,чтобы его не стыдно было детям показывать..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мамень замуж выпихнула Говорила, что люди говорят. что у нее дочь старая дева в 22 года Вот и пошла людей "удивлять"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что не страшно! А то заикаца станут.
Хранитель Истины (284009)
А откуда я знала, какой он будет? Получилось, что нормальный, не стыдно. А могло запросто получиться, как у мамы моей. Мой отец был красавчиком в молодости и из богатенькой семьи, типа золотая молодёжь. А потом спился, что стыдно было мне за него. Поведение отвратительное и пьяный вечно.