Почему чем древнее животные, динозавры и всякие рыбы с пауками+

они кажутся людям страшней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
Они не из нашей жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
так и есть
Хранитель Истины (427236)
У них пропорции не совершенные поэтому и страшные кажутся.Вчера видела такое большое древнее животное в коридоре .
Хранитель Истины (461278)
Там пропорции и общая конфигурация поведения определялись другими природными условиями, другим периодом суток, другой освещённостью, другим окружением... Для своего времени это было самым целесообразным.