Вы в поликлинике пропускаете в кабинет без очереди тех кто -Я просто спросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Привет) я сама - просто спросить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Захожу вместе с ними )) Ибо нефиг
Верховный Наставник (205458)
Всегда. Но когда они потом выходят оттуда через полчаса говорю им как вам не стыдно.
Хранитель Истины (284009)
Нет, я лезу вместе с ним спросить и кстати не одна я, все вваливаемся в кабинет и орём, МЫ ПРОСТО СПРОСИТЬ!)))))))))))))
Наставник (89035)
У нас "Все по плану" вызывают строго либо по талонам, либо тех, кто карточку свою дал. Для иных изредка из кабинета выходит медсестра. Которая все выслушивает, объясняет.
Наставник (96679)
Да ну на х сразу передаю таких патологоанатомам пускай у них спрашивают