Александра Серова не забыли и его Мадонну? Блин, как это было недавно, это было

давно....А сейчас он такой толстомордый стал и наглый блин))) Держит целый автопарк тюнинговых автомарок на несколько миллионов дол, спрашивается зачем...((( Хотя он классный, за Мадонну можно всё простить ему)))
иномарок*(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
вчерась посмотрела чуток на него в какойто передаче...соглашусь с тобой...мне такие мужыки не нравятся...даже в любовники задаром ненать...чота неприятный какойта...а песни его лю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
чем там история с дочкой внебрачной закончилась ?
Хранитель Истины (270684)
Пофиг на Серова ))))

Мудрец (11407)
Мне он очень нравился...
Хранитель Истины (266681)
стали забывать - стал пиариться на том, что осталось... вспомнились детки внебрачные..