А это правда, что все всегда говорят неправду, и что правды вообще не существует?

Вот говорят - за все зачтется, и что Бог накажет, а что то не видно, чтобы кто нибудь был наказан - значит Бога все таки нет? Неужели все те, кто ходит в церковь , молится и держит в руках свечку верит в Бога - они все также и в коммунизм верили? И вы им всем верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наоборот. Почти все почти всегда говорят правду. Врут совсем немногие.

Проблема в том, что у каждого своя правда, часто противоречащая другим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Это вообще-то относительное понятие. Факт- это да. Это то, что со временем не изменяется и лишь можно уточнять, а высказанная правда- не более чем субьективное суждение. Обычно те, кто утверждает, что всегда говорит правду- склочники и не оч. умные люди.
Хранитель Истины (444658)
Вовсе необязательно , что тебя накажет Бог. Если ты продал душу Дьяволу, то провалишься в Преисподнюю. Вот поэтому мы тебе не верим!
Верховный Наставник (125135)
Просто все те, кто говорит неправду, говорит неправду про правду, ибо знают, что правда существует, а говорить неправду про неправду смысла нет))