Где такую картину можно повесить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в депутатской столовой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
В детской.
на кухне
Верховный Наставник (162395)
при входе в квартиру!
шоб приперевшиеся *друзья мужа*
сразу понимали...

-,,Ждали ИХ"

"
Хранитель Истины (299495)
мне когдато давно дали трубку от МИГ-19(прицел локатора) по нынешнему - монитор. Ну куда её пристроить без всего навесного оборудования. Это как у телевизора кинескоп вытащить и бегать продавать его - купите телевизор.
в сломал его соскреб люминофор, размешал с клеем нитроцеллюлозным и нарисовал на кухонной стене похожую рожу.
днем на беленой известкой стене она даже не просматривалась, ну если только знаешь что там нарисовано.
так прошла неделя.
И вдруг вечером, часов в так в 22 с копейками, на кухне раздался дикий женский визг.
Кстати, надо пояснить, что тогда я жил в 3-шке с подселением.
Это соседка, уходя из кухни, выключила свет и не успела глаза отвести в сторону, не знаю зачем она пялилась внутрь кухни, но на стене в этот момент в темноте ярко вспыхнула эта светящаяся зеленым рожа. Она конечно через минуту исчезла, люминофор был инерционный тогда. Но соседка усралась и пошла подмываться в ванную.
заря телекоммуникационной эры.
Так что если картину апгрейдить люминисцентными красками, будет очень действенно на незваных гостей.
помню рисовал я такой гуашью и игрушки на НГ подкрашивали - до полночи светились под луной на уличной елке и в квартире на картинах на стене, слабый свет возбуждал краску и она светилась.