А может у атеистов и есть некоторая альтернативная религия физиков-теоретиков которые они+

иногда сочиняют стихами.

Зачем мне Рай где всё статично
И нет там мамы Сингулярность
Не лучше ли звездой классично
Опять взорваться в том тумане

Собрать опять частички плазмы
Пройдя сквозь чёрную дыру
И вновь оформив тело с газов
Воскреснуть в новую игру
А вы как думаете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162119)
каждые 14,5 миллиардов лет физики собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну это любовь к одиночеству и отсутствие желания быть с кем-то и делиться радостью, так что отсутствие рая, это да можно и астрономией заниматься... ну как-то так)
Советник (4000)
Открывайте, мы вступим, если сумеете популяризировать физику людям других профессий.