Говорят,что мужчина выбирает себе в жены женщину похожую на его мать))Вы чем то похожи на неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
не всегда срастаица!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Скорее наоборот..- не похожую..))
Верховный Наставник (122971)
Врут.
С возрастом все больше)
Хранитель Истины (380631)
Не дай Бог, если бы я была похожа на нее, я бы повесилась.
Наставник (34417)
Мой говорит ,что вообще хотел не так .как у них в семье,и чтобы женщина не мямля была,типа противоположность матери
Наставник (97797)
У нас получилось так, что мы подтвердили это утверждение. Я - похожа на свековь, не внешне, характером, взглядами на жизнь, у нас даже одинаковые увлечения ) А мой муж похож на моего папу. Такой же добрый, надежный, для семьи и для дома - все сделает
Верховный Наставник (172365)
ни на одну из своих свекровей я нисколько не была похожа.
Наставник (73206)
Внешне да ,мы не жырные,любим баню и больше бывать на свежем воздухе,но характерами разные.
Наставник (31182)
Я третий раз замужем,Оль!) Не была похожа ни на первую,ни на вторую свекровь.
Ни внешне,ни по характеру.)
Третью не видела,не знакома. Но,судя по рассказам мужа,на неё я похожа ЕЩЁ МЕНЬШЕ,чем на первых двух.
Так шо-БРЕШУТ!
Хранитель Истины (321313)
Да не дай бог...
Наставник (97415)
Да не дай Б- г.... Она и я как небо и земля)
Так что врут всё
В одном, наверное, похожи, любим одного мужчину....