Лежат два куска сала,знаете как определить какой кусок сала где был произведен.В РФ или Украине.

Как вы себе это представляете...Лежат на Украине два куска бесхозного сала?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330214)
хохляцкий-надкусан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
украинский жёвто-блакитный...мясо синее-жир жёлтый
Хранитель Истины (308479)
Попахивает провокацией...
Надкусаный - хАхляЦкий.))))))))))))))
Просветленный (586801)
Если припрет - у тебя спрошу.
Ты ведь не откажешь дружбану - ватнику, шоб он не траванулся бандеровской шнягой?
российский визжит больше,по-масковски.
Я знаю только как татарского отличить))))
Верховный Наставник (154096)
у хохлов без мяса
Хранитель Истины (290624)
Оба из России... На Украине-то свиньи от африканской чумы передохли...