.
Верховный Наставник (111969)

В каждой стране есть свои проблемы НО разве это повод не кормить Армию?

Я просто посмотрела ролики некоторых кандидатов в президенты... меня вызвало не раздражение а агрессию... не просто даже агрессию а ненависть...
А еще... мы типа агрессор и пора уже нагнуться раком... типа мы виновны во всех бедах других стран.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, многие глотают слюну, глядя на наши бескрайние просторы и недра ...Вкладывают деньги в растление нас, как нации ...Они думали, что получилось с Союзом- получится и сейчас ...
А другие страны привыкли кормиться за счет нас на халяву, теперь и верещат ...
Армия и Флот - это наше всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Есть старая мудрая пословица: Кто не хочет кормить
свою армию, будет кормить армию противника.
Хранитель Истины (308547)
Видимо они хотят чужую Армию кормить по примеру Прибалтофф
Хранитель Истины (258326)
Конечно, легче вставать в интересную позу, когда армии нет, как таковой, а то ещё и валять могут от души.
Хранитель Истины (367070)
армию и прочих силовиков всегда кормит правитель,который трясется за свой трон и за внешнюю безопасность из за своей некомпетентности . если народ страдает ,значит он или не может улучшить ему жизнь,или не хочет -значит он не годится в начальство .вот и без конца усиливает полицию,фсб,армию и прочие ведомства.то есть милитаризация .противостояние себя всему миру и народу .наш первый президент свободно гулял по улицам города без охраны .играл в шахматы на берегу моря . и второй тоже.третий был охраняем .были покушения .это показывает "хорошесть ".Армия армией ,но это мускулы .а при пустом животе они быстро станут дряблыми ...