Вы бы отдали 500 рублей за дизайн банковской карты??? В мае менять карту Сбербанка. А я и так несколько лет хожу с тупой бабой на велике, она меня бесит...а следующие, судя по всему, будут с этим футболом дурацким((

аж сердце кровью обливается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Возьми голдовую) у нее явно дизайн поинтересней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Ей Богу, мне есть куда потратить 500 рублей)))
Хранитель Истины (408558)
а мне похрен што на карте нарисовано...главно штоб деньги на ей были
Просветленный (586801)
Даже примерно не помню, что на картах изображено!
Та шоб я здох если меня это волнует!! Триста лет даже не смотрел на карту, и что там нарисовано даже не представляю...знаю только шо цветная.
Хранитель Истины (321083)
Я даже не помню, что на моей нарисовано. Так что пофиг, лишь бы деньги на ней были.
Я не обращаю внимание на такие мелочи, у меня много карт, я забочусь лишь о том, чтобы там деньги были на счетах
Наставник (77273)
У нас не делают рисунки на банковских карточках

Просто золотая
Нет. Мне это не важно.
Хранитель Истины (313507)
не отдала бы)
Но у нас при выдаче карты бесплатно разрешают выбрать дизайн_
у меня такая)

Верховный Наставник (133321)
канешна потрать, а то дадут с тупым мужиком на велике))))))
Хранитель Истины (408169)
Я даже не знаю, что на моей нарисовано) У нас отдельные ото всех. Только пенсионерам выдавали.
Наставник (32774)
у меня три..синенькая,зелененькая и блестященькая)))лень идти смотреть,что там)