а читала про секс, но никогда его не видела... все говорят, что книга всегда интересней,чем постановка... а ты чё, видел прям секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132888)
Даже участвовал.
Теперь хотелось бы попробовать с женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
даа от постановки много зависит .. ну почти много .. )) ноги на плечи поставить ..или на асфальт каленками .. )
Верховный Наставник (121183)
Ага, такой секс был...Чуть не помер, сказали в рубашке родился...
Хранитель Истины (350552)
В последний раз видел,
когда во время оного,
жена с работы пришла...
Хранитель Истины (299495)
Я вот пришел к автобусу а там секс стоит...в очередь я встал.

Верховный Наставник (179223)
Читаешь всякую ху..йню,а потом спрашиваешь у дилетантов...Спросила бы сразу у меня,я ж его и придумал...)))))
Чмок,ШызачЬка...!!!!