Придумал для вас такой хрен-кэшбэк сервис...приобретаете хрен, или несколько хренов у меня, используете их как хотите хотите...и при этом 50 % хрена, вам возвращаются в зад ...что скажите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
не, надо как-то и рот задействовать, чтоб вапще ничо говорить не могли.... не,ну мало ли негативные отзывы будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ты чё...б.л.я... Моим хреном, из ж..пы, торгуешь...
Хранитель Истины (260045)
.. а чё ..
купила кило морковки ..прихожу домой ..а там хрен ..полная авоська ..Я на тёрку его ..весь ..Плакала !!!! ну холодец хреном там намазать ...но чтоб зад ..)