А вы всегда надираетесь так, что, просыпаясь, понимаете, одного дня как не бывало?

Это так принято? Или это все же неумение пить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457764)
Так нет, но бывало с горя, когда терял родных людей.
Я могу не пить, когда вокруг все пьют и мне предстоит развозить этот зверинец по домам и не испытываю при этом никакого сожаления...
А вот брат мой никогда не мог остановиться после первого же стакана. Желаю ему царства небесного, намучился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

эт философский вопрос
Верховный Наставник (168540)
Я так не напиваюсь. Неделя, а то и больше. Гулять, так гулять.
Я когда надираюсь, всегда просыпаюсь на следующий день с мыслью: ,,...как я вчера хорошо провела время!,,