Почему здесь про сиськи и письки говорят намного чаще, чем в тдв?

Щас заглянул туда и в очередной раз поражаюсь тому, насколько там тухло. Что там делают такие люди, которым вообще пофик на секс?
Интересует ваше экспертное мнение..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107787)
спрос рождает предложение. Темы воспитания детей, проблемы школ, детских садов и пр. здесь мало кому интересны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
У кого-то три раза в день.у кого-то раз в 3месяца

Наставник (31182)
Это просто ЗДЕСЬ не знают некоторые,что существует спец-категория для их вопросов про те самые части тела,о которых ты упомянул.)
Им надо направление показать! ДОХОДЧИВО!
Хранитель Истины (324260)
Там уже всё все всем показали. А тут сохраняется интрига, поэтому ещё интересно.
Хранитель Истины (290616)
Ну дык... Дело-то житейское, дела-то домашние, и все тут тоже живые человеки...
Наставник (96324)
Потому что там 3 человека, а тут 33...говорят так