Так..Навеяло...Ну что за бл@дство-то такое !?!?! Решил приготовить салат--Ну там отварные яйца, лучок и ПОРЕЗАННАЯ ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ....Открыл "консерву", а там вместо печени-- "шпротный паштет" со вкусом мыла...

В общем жрать невозможно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129216)
Читайте на этикетке. Выбирайте ту банку, где написано печень кусочками. Приходилось сталкиваться и с вашим вариантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Отдай коту или собаке
Верховный Наставник (126227)
Тоже было аналогично... больше не покупаю... дурят нашего брата реально.
Верховный Наставник (203329)
это импортозамещение..ты ничего так и не понял.
Просветленный (837411)
А должно было быть со вкусом Тайда... понимаю))
Просветленный (586797)
Я так абрикосовый джем купил, вместо красной икры...
Верховный Наставник (218607)
Всегда внимательно читаю этикетку. Это конечно не гарантия, но... Если печень трески произведена где-нибудь на Брянщине (Брянщина исключительно для примера), то банка останется в магазине)