Помните свой первый киносеанс?) Какой фильм смотрели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (267782)
Человек-амфибия... (Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
а вот не помню вообще
Хранитель Истины (427236)
Помню с бабушкой ходили . На фильм Годзилла . Страшно было .
Хранитель Истины (258190)
На 100% ручаться не могу, но кажется "Золушку" с Я.Жеймо.
Верховный Наставник (198134)
Помню первый фильм в видеосалоне. Что то с Чаком Норрисом "Одинокий волк" кажется))))
А ранний кинотеатр это мультики с утра за 15 копеек кажется))))
Хранитель Истины (308479)
По-моему фильм РВС
Наставник (78195)
Первый, конечно, не помню.
Хорошо запомнила, когда ходили на премьеру в 1968 году на фильм "Бриллиантовая рука". гор. Орджоникидзе (теперь Владикавказ), мы там как раз жили, кинотеатр Ракета, вечер и ОЧЕНЬ много народа. Помню, что тогда он очень понравился, да и сейчас нравится.
Верховный Наставник (129148)
Хорошо помню. Тетя взяла в кино. Помню зал, в зале были венские стулья с гнутыми спинками, помню название кино-"Приключение маленького Мука", больше никогда не видел и не сталкивался, а из всего фильма помню только один кадр (сцену), кто-то забирается на какую-то полку (очевидно сам Мук) и оттуда сыпется посуда. Это было в начале 50х, мне было 4-5 лет.
После ответа покопался в сети, нашел этот фильм, оказывается выпуск ГДР , 1953 года. Обязательно пересмотрю. Странно фильм цветной, в памяти остался черно -белым.
с 1 класса начали ходить, в продленке.
наверно, мультики какие-нибудь. Хорошо помню один из первых кассовых -
забитый кинотеатр на фильм "Неуловимые мстители"
Мудрец (17748)
Запомнился поход в кинотеатр в детском саде. Года четыре мне было. Смотрели "Ну, погоди!"
UNA
Наставник (98884)
снежная королева
Верховный Наставник (134484)
Максим Перепелица
Наставник (54923)
В 1961 сбегал с уроков на ТРИ МУШКЕТЕРА)