Москвичи, как снегопад переживаете? У нас очень много деревьев повалило, сегодня дважды от таких

"припадошных" убегали. Страшно. Страшная красота. стоишь возле деревьев.любуешься и вдруг страшный скрип и даже сначала не понимаешь, что это? И потом деверо или крупная ветка начинается на тебя падать, взметая вверх клубы снега. Ужас!

За спиной у Мухтара упавшее дерево которое упало четко на дорогу , которая ведет к нашему гаражу. сегодня туда и оттуда уже никто не въедет и не выедет. прямо , как в фильмах про немцев и партизан.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Юль, если честно, мне всё нравится очень) Но это, вероятно, пока на работу идти не надо, я понимаю. В окно смотришь - там красота неописуемая, метель, всё белым-бело. Я сфотографировала даже, но фотка не передает. У меня большое открытое пространство за окном, порывы метели махровые видно, как в старых мультиках или черно-белых фильмах. Фотик это запечатлеть не может...

Сегодня с утра на тренировку ходила - до зала идти минут десять - пока шла, вся меховая опушка на пуховике в снегу, брови, ресницы, волосы - всё! Блин, так красиво))) И ощущение давно забытое из детства, когда идёшь в снегу увязаешь по щиколотку, он в лицо, колючий, ударяет... Тогда это всё казалось ужасным мне мелкой, а сейчас это действительно стало детской ассоциацией и я шла и наслаждалась) После трени надо было в магазин, до которого минут 20 идти, и потом ещё столько же - до дома. Вот всё это время шла по сугробам, ничего не расчищено, метель ещё метёт, а мне всё нравилрсь. Я вообще не помню, когда последний раз под такой снегопад попадала, неужели и впрямь в детстве) В общем, я настроена романтично. Хотя понимаю, что многим сейчас непросто, особенно автомобилистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305731)
у нас снега полно, но деревьев больших нет...

Просветленный (638071)
Муха уши насторожил- не нравится ему такая опасная обстановка!
Хранитель Истины (382986)
Да ужасно,Юляш!!!! Вчера по парку гуляли -постоянно ветки отламываются ,под тяжестью снега, и падают прямо на дорожку. Всё боялись, как бы нам по башке не треснуло. А вечером упало дерево у подъезда,прям на машины.Счастье,что не на наши От дорог-одни направления остались Уж не знаю, ЧТО там коммунальщики чистят...у нас все замело.

Хранитель Истины (497476)
Проснулась с тошнотой и головокружением.
Пока не отпускает
Я вообще зиму ненавижу. А сейчас все мысли о том, чтобы наконец пришла весна. Терплю, стиснув зубы, что еще остается. Мне как-то надо вынести 2 рабочих дня, потом отпуск, первое время из квартиры не вылезу)))))

Привет)
Наставник (72618)
везёт вам..зимой снег мороз..а тут ..блин весна... 8 тепла.... на берёзах новые серёжки..
у нас в лесу никто и не считает этот валежник.
Верховный Наставник (190115)
по тротуарам вдоль домов даже ходить невозможно, хотя бедная дворничиха утром чистила как могла. транспорт даже не заруливает в карманы остановок - всё нечищено. без нужды выходить не хочется...но я собралась в гости..причём как раз таки в лес
Просветленный (794109)
Только по слухам, мы ещё не выходили на улицу...
Сейчас пойдём за едой Тортику) иэххх)))
Наставник (73953)
Как у вас интересно, а у нас дождь на лед
Хранитель Истины (320474)
Я на работе, у нас электричество вырубает то и дело. Замучились уже.
Верховный Наставник (105284)
Что-то нереальное для меня этот ваш снег))
Хранитель Истины (301620)
Даже не знаю, что лучше....снег или дождь....у нас вторые ссутки подряд льет и еще завтра будет лить)))
На дорогах месиво снега, грязи и луж по колено))
Даже в магаз выйти постремалась, мужа послала))))
Не знаю, как завтра детей поведу в сад и школу)))
Тут без рыбацких сапог никак)))))