Если твой дядька приведет домой козу и скажет "это коза, теперь она будет с нами жить, на балконе", то ты обрадуешься или не очень? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590218)
)))) зачем мне коза?дикая и только на бульон или стейки с кровью .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
класс)) молоко будет)))
Верховный Наставник (139480)
мне после 24 кур не привыкать.вообще-то мы козу после порося планировали,на даче...

Хранитель Истины (382986)
Не приспособлен у меня балкон для этого!
Гроссмейстер (8574)
Если бы я жила в своем доме,то козочку обязательно бы завела.А сейчас у меня даже балкона нет.
Наставник (25245)
Значит в доме будут котлеты.