Почему меня бесят губы уточкой на фото?

Это же от зависти, потому что я сама так их складывать не умею?
А ты умеешь?
Доброе утро, страна!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)

девочки,не надо завидовать)).. и с мозгами у меня все в порядке))))))
Дня волшебного))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
пожалуй, это единственное, что мне осталось в этой жизни))
Привет))
Верховный Наставник (232788)
Я тож не умею..у меня еще к тому ж рот закрываецца, и на фото полуоткрытые сексапильные губы не выходят - а если выйдет , то страх какая глупая рожа получается((((Как жить?? как жить???)))))
Хранитель Истины (330214)
мне кажется что в комплекте и мозги такие-же прилагаются
Мудрец (13993)

Может уже и не надо...учиться?